湯処 ほのか
011-374-2615

北広島市虹ヶ丘にある「湯処 ほのか」

北海道北広島市虹ヶ丘
湯処 ほのか

他の地域の店舗を探す

無料送迎バス│北広島市虹ヶ丘にある「湯処 ほのか」

無料送迎バス時刻表

JR新札幌駅送迎コース

停留所名   発車時刻  
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
発)湯処 ほのか 09:15 10:45 12:05 13:25 14:05 15:35 16:55 17:35 18:15 20:15 20:55 21:35
青葉通橋 09:20 10:50 12:10 13:30 14:10 15:40 17:00 17:40 18:20 20:20 21:00 21:40
青葉町9 09:21 10:51 12:11 13:31 14:11 15:41 17:01 17:41 18:21 20:21 21:01 21:41
青葉町8 09:22 10:52 12:12 13:32 14:12 15:42 17:02 17:42 18:22 20:22 21:02 21:42
青葉町中央 09:23 10:53 12:13 13:33 14:13 15:43 17:03 17:43 18:23 20:23 21:03 21:43
青葉町2 09:24 10:54 12:14 13:34 14:14 15:44 17:04 17:44 18:24 20:24 21:04 21:44
着)JR新札幌駅前※1 09:26 10:56 12:16 13:36 14:16 15:46 17:06 17:46 18:26 20:26 21:06 21:46
発)JR新札幌駅前※1 08:50 09:30 11:00 12:20 13:40 14:20 15:50 17:10 17:50 18:30 20:30 21:10
厚別東4-2 08:52 09:32 11:02 12:22 13:42 14:22 15:52 17:12 17:52 18:32 20:32 21:12
もみじ台(団地入口) 08:53 09:33 11:03 12:23 13:43 14:23 15:53 17:13 17:53 18:33 20:33 21:13
もみじ台(北1) 08:54 09:34 11:04 12:24 13:44 14:24 15:54 17:14 17:54 18:34 20:34 21:14
もみじ台(北2) 08:55 09:35 11:05 12:25 13:45 14:25 15:55 17:15 17:55 18:35 20:35 21:15
もみじ台(北3) 08:56 09:36 11:06 12:26 13:46 14:26 15:56 17:16 17:56 18:36 20:36 21:16
もみじ台(東2) 08:57 09:37 11:07 12:27 13:47 14:27 15:57 17:17 17:57 18:37 20:37 21:17
もみじ台(北7) 08:58 09:38 11:08 12:28 13:48 14:28 15:58 17:18 17:58 18:38 20:38 21:18
もみじ台(南2) 08:59 09:39 11:09 12:29 13:49 14:29 15:59 17:19 17:59 18:39 20:39 21:19
もみじ台(団地) 09:00 09:40 11:10 12:30 13:50 14:30 16:00 17:20 18:00 18:40 20:40 21:20
もみじ台(南7) 09:01 09:41 11:11 12:31 13:51 14:31 16:01 17:21 18:01 18:41 20:41 21:21
もみじ台(南3) 09:02 09:42 11:12 12:32 13:52 14:32 16:02 17:22 18:02 18:42 20:42 21:22
もみじ台(南1) 09:03 09:43 11:13 12:33 13:53 14:33 16:03 17:23 18:03 18:43 20:43 21:23
着)湯処 ほのか 09:05 09:45 11:15 12:35 13:55 14:35 16:05 17:25 18:05 18:45 20:45 21:25
送迎バス時刻表
  1. 北広島駅西口コース

    停留所名 発車時刻
    1便 2便
    発)湯処 ほのか 09:55 14:45
    旧ゆうマート前 09:57降車専用 14:47降車専用
    広島中央六郵便局前 10:12 15:02
    JR北広島駅西口 10:19 15:09
    北広島ボウル前 10:22 15:12
    旧ゆうマート前 10:31乗車専用 15:21乗車専用
    着)湯処 ほのか 10:35 15:25
    送迎バス時刻表
  2. 平岡・大谷地コース

    停留所名 発車時刻
    1便 2便 3便
    発)湯処 ほのか 11:25 16:15 18:55
    平岡公園東7 11:31 16:21 19:01
    東栄通中央 11:32 16:22 19:02
    平岡6条4丁目 11:35 16:25 19:05
    平岡6条2丁目 11:36 16:26 19:06
    平岡6条1丁目 11:37 16:27 19:07
    北野6条5丁目 11:39 16:29 19:09
    北野7条5丁目 11:40 16:30 19:10
    大谷地西6丁目 11:42 16:32 19:12
    大谷地東5丁目 11:43 16:33 19:13
    大谷地駅前 11:45 16:35 19:15
    ひばりが丘駅前 11:49 16:39 19:19
    厚別営業所前 11:52 16:42 19:22
    着)湯処 ほのか 11:55 16:45 19:25
    送迎バス時刻表
湯処 ほのか
  • AED
  • Wi-Fi完備
〒061-1103
北海道北広島市虹ヶ丘1丁目8番地6(札幌日大高校さん隣)
TEL 011-374-2615
  1. 営業時間9時~24時(最終受付 23時30分)(年中無休)
  2. 無料駐車場173台
  3. 無料送迎バス詳細はこちら
スポーツ施設
  • カラダにいいことはじめよう。ほのかスポーツクラブ
温浴施設
  • 天然温泉で身体もリラックス、新琴似温泉 壱乃湯
  • モール温泉を銭湯料金で!スーパー銭湯と家族風呂の森林公園温泉 きよら
宿泊施設
  • 客室露天風呂付きオーシャンビューリゾートホテルのホテル ノイシュロス小樽
  • 札幌への観光・旅行・ビジネスに最適な中島公園駅近くのノルテ
  • 札幌への観光・旅行・ビジネスに最適な札幌駅北口、北大近くのノルテ2
ページ上部へ戻る