湯の郷 絢ほのか
011-881-2686

北海道札幌市清田区にある「湯の郷 絢ほのか 札幌清田」

北海道札幌市清田区
湯の郷 絢ほのか

他の地域の店舗を探す

無料送迎バス│札幌市清田区にある「湯の郷 絢ほのか 札幌清田」

無料送迎バス時刻表

各停留所名をクリックしていただくと、乗降場所が確認できます。

地下鉄福住駅 / 地下鉄南平岸駅方面

停留所名   発車時刻  
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
発)絢ほのか 07:45 09:45 12:45 14:45 16:45 19:45 21:45
着)地下鉄福住駅1番出入口付近着     降車専用のため、ご乗車できません。    
地下鉄南平岸駅ローソン南平岸駅前店さん付近 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20 20:20 22:20
平岸7条13丁目北海道整形外科記念病院さん付近 08:22 10:22 13:22 15:22 17:22 20:22 22:22
月寒西2条10丁目そばの葵(葵ビル)さん付近 08:24 10:24 13:24 15:24 17:24 20:24 22:24
月寒中央通11丁目エクセルシオールエクスさん付近 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25 20:25 22:25
発)地下鉄福住駅4番出入口付近 08:30 10:30 13:30 15:30 17:30 20:30 22:30
着)絢ほのか 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45 20:45 22:45
福住駅・南平岸駅方面 送迎バス時刻表

地下鉄南郷18丁目駅方面

停留所名 発車時刻
1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
発)絢ほのか 09:00 11:00 14:00 16:00 18:00 21:00 23:00
地下鉄南郷18丁目駅3番出入口ローソンさん付近 09:20 11:20 14:20 16:20 18:20 21:20 23:20
北野6条2丁目伊藤ビルさん付近 09:22 11:22 14:22 16:22 18:22 21:22 23:22
北野5条2丁目北野6条郵便局さん付近 09:23 11:23 14:23 16:23 18:23 21:23 23:23
北野3条3丁目ほし内科消化器科さん向かい側 09:25 11:25 14:25 16:25 18:25 21:25 23:25
着)絢ほのか 09:35 11:35 14:35 16:35 18:35 21:35 23:35
南郷18丁目駅方面 送迎バス時刻表
湯の郷 絢ほのか
  • AED
  • Wi-Fi完備
〒004-0842
北海道札幌市清田区清田2条3丁目2-26
TEL 011-881-2686
  1. 営業時間24時間営業(年中無休)
  2. 無料駐車場340台(立体90台、平面・地下250台)
  3. 無料送迎バス詳細はこちら
スポーツ施設
  • カラダにいいことはじめよう。ほのかスポーツクラブ
温浴施設
  • 天然温泉で身体もリラックス、新琴似温泉 壱乃湯
  • モール温泉を銭湯料金で!スーパー銭湯と家族風呂の森林公園温泉 きよら
宿泊施設
  • 客室露天風呂付きオーシャンビューリゾートホテルのホテル ノイシュロス小樽
  • 札幌への観光・旅行・ビジネスに最適な中島公園駅近くのノルテ
  • 札幌への観光・旅行・ビジネスに最適な札幌駅北口、北大近くのノルテ2
ページ上部へ戻る